평가한 작품들


나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
선물평가함 ★ 3.5
미드웨이평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 4.0
평양성평가함 ★ 3.0
가위손평가함 ★ 4.0
잠복근무평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0

애자평가함 ★ 4.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.0

덕혜옹주평가함 ★ 4.0
무드 인디고평가함 ★ 3.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 4.0