평가한 작품들

다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 1.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.5
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
대탈출 4평가함 ★ 3.5
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 1.5
S라인평가함 ★ 2.0
스위트피평가함 ★ 5.0
견우와 선녀평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
카카후카카 ~ 악화 성인의 쉐어하우스평가함 ★ 2.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 2.0
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
천국보다 아름다운평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5