홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
냄새를 보는 소녀
평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼 순
평가함 ★ 4.5
선덕여왕
평가함 ★ 4.0
최고의 사랑
평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 4.5
해를 품은 달
평가함 ★ 3.5
주군의 태양
평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 4.0
신사의 품격
평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 5.0
미스터 백
평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미
평가함 ★ 4.0