평가한 작품들
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 2.0

청춘시대평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 2.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
몬스터평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0