평가한 작품들


대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 4.5

공작평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5

남산의 부장들평가함 ★ 3.0

파벨만스평가함 ★ 5.0
전, 란평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
밀수평가함 ★ 3.5