평가한 작품들

엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
부트캠프평가함 ★ 4.0
통제할 수 없는평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
보석의 나라평가함 ★ 3.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 퓨처평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 시즌 5평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 시즌 4평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 시즌 3평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.5