평가한 작품들
스카페이스평가함 ★ 3.0
007 북경특급 2평가함 ★ 4.0
멤피스 벨평가함 ★ 3.0
유 콜 잇 러브평가함 ★ 2.0
해프닝평가함 ★ 2.0
겟어웨이-끝없는 도주평가함 ★ 3.0
데자뷰평가함 ★ 4.0
스타 워즈 - 스페셜 에디션평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 3.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 2.0
황비홍 - 서역웅사평가함 ★ 3.0
에이스 벤츄라 2평가함 ★ 3.0
무사 쥬베이평가함 ★ 5.0
고스트 버스터즈평가함 ★ 2.0
최후의 생존자평가함 ★ 3.0
스파이 게임평가함 ★ 4.0
더티 해리평가함 ★ 4.0
애플시드평가함 ★ 5.0
야망의 함정평가함 ★ 3.0
컬러 오브 머니평가함 ★ 3.0