홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
캡틴 필립스
평가함 ★ 4.0
소울
평가함 ★ 4.0
코르사주
평가함 ★ 4.5
미드소마
평가함 ★ 0.5
맨 프롬 토론토
평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출
평가함 ★ 4.5
아메리칸 사이코
평가함 ★ 0.5
제이콥의 거짓말
평가함 ★ 4.0
대지
평가함 ★ 3.0
인생
평가함 ★ 3.5
프라이멀 피어
평가함 ★ 5.0
에이 아이
평가함 ★ 5.0
밀리언 달러 베이비
평가함 ★ 4.0
모스트 원티드 맨
평가함 ★ 2.0
프랙처드
평가함 ★ 2.5
오베라는 남자
평가함 ★ 5.0
데몰리션
평가함 ★ 2.0
프리즈너스
평가함 ★ 4.0
인비저블맨
평가함 ★ 3.0
레인 맨
평가함 ★ 4.5