평가한 작품들

매직 마이크평가함 ★ 4.5
22 점프 스트리트평가함 ★ 4.0
21 점프 스트리트평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0

레이디스 나잇평가함 ★ 3.5
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 5.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 5.0
매그니피센트 7평가함 ★ 4.0
언더 워터평가함 ★ 2.5
섹스 아카데미평가함 ★ 2.0
다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 4.5

은교평가함 ★ 2.5
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 5.0
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 4.0
작전명 발키리평가함 ★ 5.0
퓨리평가함 ★ 4.5
타마코 러브 스토리평가함 ★ 4.5
큐브 2평가함 ★ 0.5

극한직업평가함 ★ 4.5