시리즈
평가
159
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 2.5
다크 시즌 1평가함 ★ 3.0
힐러리평가함 ★ 4.0
아이 메이 디스트로이 유평가함 ★ 5.0
베리 잉글리시 스캔들평가함 ★ 4.0
블라이 저택의 유령평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
더 솔즈베리 포이즈닝스평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
게팅 온 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 1.5
SCRUBS Season1평가함 ★ 2.0
내 사랑 레이몬드 시즌 1평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 1.5
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 패스 시즌 1평가함 ★ 2.5