시리즈
평가
90

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
시청률 살인평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 2.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5