영화
평가
768
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
브루 스 올마이티평가함 ★ 3.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 2.5
검은 사제들평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.5

아가씨평가함 ★ 2.0
미스트평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 4.0
히트맨: 에이전트 47평가함 ★ 4.0

성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 3.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.5
장수상회평가함 ★ 3.0
착신아리평가함 ★ 3.5
판타스틱 4평가함 ★ 3.5
혹성 탈출평가함 ★ 4.0