평가한 작품들
데스 노트평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
찬란한 유산평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5

성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 3.5
비밀의 문평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5