시리즈
평가
326
레이디 두아평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 1.5
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
마당이 있는 집평가함 ★ 2.0
투투평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
멧돼지사냥평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5