시리즈
평가
223
우리가 볼 수 없는 모든 빛평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
라팔마평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
굿파트너평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5