평가한 작품들

파과평가함 ★ 2.5

명량평가함 ★ 1.5

소시지 파티평가함 ★ 3.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 2.0

아빠는 딸평가함 ★ 2.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.0
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 3.0
모 모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.5
개구쟁이 스머프평가함 ★ 4.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 4.0
인간평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 2.5
컨저링 2평가함 ★ 2.0

47미터평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 3.5
컨저링평가함 ★ 1.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
안시성평가함 ★ 1.5

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5