홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
The 8 Show
평가함 ★ 2.5
마음의 소리
평가함 ★ 4.0
카케구루이
평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗
평가함 ★ 5.0
응답하라 1997
평가함 ★ 4.0
알고있지만,
평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2
평가함 ★ 3.0
그녀의 이름은 난노 시즌 2
평가함 ★ 3.0
침략! 오징어 소녀
평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1
평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1
평가함 ★ 4.0
마스크걸
평가함 ★ 3.0
도깨비
평가함 ★ 4.0
고래의 아이들은 모래 위에서 노래를 부른다
평가함 ★ 3.5