시리즈
평가
142 잔니 베르사체의 죽음: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 2.5 잔니 베르사체의 죽음: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 2.5
   부부의 세계평가함 ★ 2.5 부부의 세계평가함 ★ 2.5
  슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0 슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
  인간수업평가함 ★ 3.0 인간수업평가함 ★ 3.0
  킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5 킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
  굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0 굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
  보디가드평가함 ★ 3.0 보디가드평가함 ★ 3.0
  굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0 굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
   덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0 덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
  언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.5 언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.5
 아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 5.0 아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 5.0
  내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5 내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
 트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 2.5 트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 2.5
 어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.0 어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.0
 미스 함무라비평가함 ★ 4.0 미스 함무라비평가함 ★ 4.0
 힐러평가함 ★ 3.5 힐러평가함 ★ 3.5
  봄날평가함 ★ 4.0 봄날평가함 ★ 4.0
 보이스평가함 ★ 4.0 보이스평가함 ★ 4.0
 라이프 온 마스평가함 ★ 5.0 라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
 마녀의 법정평가함 ★ 4.0 마녀의 법정평가함 ★ 4.0