시리즈
평가
21

체인소 맨평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
블리치 1기평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.5

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
당신의 맛평가함 ★ 2.5
하트페어링평가함 ★ 3.5
대환장 기안장평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0