시리즈
평가
40
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.5
레슬러평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5