영화
평가
532
라이프평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 3.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
킬 커맨드: 드론의 습격평가함 ★ 1.0
감금의 시간평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 4.0

사도평가함 ★ 3.0

검은 사제들평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5

미쓰 와이프평가함 ★ 5.0
호스트평가함 ★ 2.5
폐가평가함 ★ 0.5
더 헌터평가함 ★ 1.0

신의 한 수평가함 ★ 4.0
지.아이.조 2평가함 ★ 3.0
채피평가함 ★ 3.5