영화
평가
18

케빈에 대하여평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 3.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
뮬란 2평가함 ★ 2.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.5

아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
밈 전쟁: 개구리 페페 구하기평가함 ★ 4.0
베일리 어게인평가함 ★ 4.0

아이 필 프리티평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.5

택시운전사평가함 ★ 3.5
지랄발광 17세평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0