영화
평가
1183
여행의 끝평가함 ★ 3.5
더 폰평가함 ★ 2.5

그놈이다평가함 ★ 1.5

기생수 파트2평가함 ★ 1.5
바후발리: 더 비기닝평가함 ★ 3.5
애도하는 사람평가함 ★ 3.5
도프평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 4.0
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 3.5
동경 표류일기평가함 ★ 3.5
스프링평가함 ★ 3.5

쥬라기 월드평가함 ★ 2.5
판타스틱 4평가함 ★ 2.0
발광하는 현대사평가함 ★ 1.0
셀프/리스평가함 ★ 2.0

가부키초 러브호텔평가함 ★ 3.5
엑스 마키나평가함 ★ 3.0

복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0