시리즈
평가
18
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리스는 괴로워 시즌 3평가함 ★ 3.0
크리스는 괴로워 시즌 2평가함 ★ 3.0
크리스는 괴로워 시즌 1평가함 ★ 3.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0