영화
평가
53

아무도 모른다평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5

메멘토평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0
라이어 라이어평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0

컨택트평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
미스터 빈의 홀리데이평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
다운사이징평가함 ★ 2.5
쥬랜더평가함 ★ 2.0
랭고평가함 ★ 3.5