평가한 작품들

체포왕평가함 ★ 5.0

님은 먼곳에평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 5.0
배트맨 2평가함 ★ 5.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 5.0

라이터를 켜라평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
미이라평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
나는 왕이로소이다평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 : 샴발라를 정복하는 자평가함 ★ 5.0

용의자X평가함 ★ 5.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 5.0
예스맨평가함 ★ 5.0

내가 살인범이다평가함 ★ 5.0
두사부일체평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0

원피스 극장판: 스트롱 월드평가함 ★ 5.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 5.0