홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
명량
평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들: 더 무비
평가함 ★ 3.5
재심
평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때
평가함 ★ 4.0
마션
평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서
평가함 ★ 3.0
블랙 팬서
평가함 ★ 3.5
인크레더블 2
평가함 ★ 2.5
신비한 동물사전
평가함 ★ 3.0
테넷
평가함 ★ 4.5
부산행
평가함 ★ 3.0
부당거래
평가함 ★ 3.0
성난황소
평가함 ★ 2.5
타짜: 원 아이드 잭
평가함 ★ 3.0
알라딘
평가함 ★ 3.0
대호
평가함 ★ 3.0
열정같은소리하고있네
평가함 ★ 3.0
엽문 2
평가함 ★ 3.0
마다가스카
평가함 ★ 3.0
레미제라블
평가함 ★ 2.5