평가한 작품들


괴물평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 0.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 1.0
18 어게인평가함 ★ 1.0
멜랑꼴리아평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 2.5
스위트홈 시 즌 1평가함 ★ 0.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 0.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5

카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 0.5