평가한 작품들

보희와 녹양평가함 ★ 5.0
엽문 3평가함 ★ 1.5
몽타주평가함 ★ 4.0
푸른소금평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 1.5

6년째 연애중평가함 ★ 3.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
더 게임평가함 ★ 3.0

의뢰인평가함 ★ 2.0
락아웃: 익스트림미션평가함 ★ 3.5
크로우즈 제로평가함 ★ 0.5
국화꽃 향기평가함 ★ 2.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
중천평가함 ★ 1.0
다시 한번 사랑한다 말해줘평가함 ★ 2.0

회사원평가함 ★ 2.0

해바라기평가함 ★ 5.0

악마를 보았다평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 2.0