영화
평가
325
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
홀리데이트평가함 ★ 2.5
소셜 딜레마평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 3.5
올드 가드평가함 ★ 3.0

사도평가함 ★ 4.0

남산의 부장들평가함 ★ 4.0

내부자들평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5
두사부일체평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림평가함 ★ 0.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5