평가한 작품들


택시운전사평가함 ★ 5.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.5

분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 4.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
노무현입니다평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0

군함도평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 4.0

재심평가함 ★ 4.0

공조평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5

럭키평가함 ★ 4.0

덕혜옹주평가함 ★ 3.0

터널평가함 ★ 4.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 4.5