시리즈
평가
31
카오스평가함 ★ 5.0
메이드 포 러브평가함 ★ 5.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 2.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
SKINS평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0