평가한 작품들


하이큐!!평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0

슬램덩크평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 3.0

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.5

일지매평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.5
피아노평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0