평가한 작품들
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
트론: 아레스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.5

야당평가함 ★ 4.0
에밀리아 페레즈평가함 ★ 3.0
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0

귀를 기울이면평가함 ★ 3.0

히트맨평가함 ★ 3.5

바다가 들린다평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 4.0
어톤먼트평가함 ★ 4.5
소공녀평가함 ★ 5.0