시리즈
평가
312
원펀맨 3기평가함 ★ 0.5

원펀맨 2기평가함 ★ 4.5

원펀맨평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 2.5

일곱 개의 대죄평가함 ★ 2.5

플란다스의 개평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 1.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 1.0
드림하이평가함 ★ 1.0
선덕여왕평가함 ★ 1.0
해를 품은 달평가함 ★ 1.0

성균관 스캔들평가함 ★ 1.0

상속자들평가함 ★ 1.0

별에서 온 그대평가함 ★ 1.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
인간수업평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5