영화
평가
666
엘리시움평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0

스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.5
미쓰GO평가함 ★ 2.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 4.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.5
그레이트 월평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 4.0
채피평가함 ★ 4.0
피치 퍼펙트평가함 ★ 4.0
파라노만평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
원더 우먼평가함 ★ 4.0
바운티 헌터평가함 ★ 3.5
가짜 암살자의 진짜 회고록평가함 ★ 3.0