평가한 작품들

시맨틱 에러평가함 ★ 0.5
삭힘의 미학 시즌 1평가함 ★ 5.0
삭힘의 미학 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 레일웨이 맨: 1984년 보팔, 아무도 몰랐던 이야기평가함 ★ 3.5
배드 닥터: 메스를 든 사기꾼평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
리키시평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
뎁 vs 허드평가함 ★ 2.5
버니 메이도프: 월가의 괴물평가함 ★ 3.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 2.5
사막의 왕평가함 ★ 3.0
굿바이 비원평가함 ★ 3.0
우리가 못자는 이유평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
나의 가해자에게평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
출출한 여자 시즌2평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5