시리즈
평가
200
은중과 상연평가함 ★ 4.0
통제할 수 없는평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
정원사평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0

덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0

덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0