시리즈
평가
242
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
21세기 대군부인평가함 ★ 0.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 5.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 5.0