영화
평가
207
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너 지 마오평가함 ★ 5.0
마법사의 제자평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 5.0

명량평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0

전설의 주먹평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 5.0

관상평가함 ★ 5.0