평가한 작품들

스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0

돌싱글즈 시즌 2평가함 ★ 4.0

돌싱글즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
환승연애 3평가함 ★ 2.0
장사천재 백사장2평가함 ★ 4.5
셀링 선셋 시즌 6평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 5평가함 ★ 2.5
셀링 선셋 시즌 4평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 3평가함 ★ 2.5
셀링 선셋 시즌 2평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 5.0
투 핫! 시즌 5평가함 ★ 0.5
투 핫! 시즌 4평가함 ★ 2.5
투 핫! 시즌 3평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
환승연애 2평가함 ★ 4.5
환승연애 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5