평가한 작품들
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 4.5
트루 블러드 시즌 6평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 4평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
대군 - 사랑을 그리다평가함 ★ 2.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트채플 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트채플 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 5.0