영화
평가
64

슈렉평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0

감기평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
오퍼나지 - 비밀의 계단평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 3.5

용의자평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 2.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 2.0

늑대소년평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 3.5