평가한 작품들

크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
조립식 가족평가함 ★ 4.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.5
정년이평가함 ★ 2.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
손해 보기 싫어서평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
굿파트너평가함 ★ 3.5
아름다운 우리여름평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 4.0
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.0
우연일까?평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5