홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
당갈
평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리
평가함 ★ 4.5
알라딘
평가함 ★ 3.5
에이리언 4
평가함 ★ 4.0
코코
평가함 ★ 4.5
시카고
평가함 ★ 4.5
마루 밑 아리에티
평가함 ★ 1.0
사운드 오브 뮤직
평가함 ★ 3.5
블랙 팬서
평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게
평가함 ★ 4.0
캡틴 마블
평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디
평가함 ★ 4.0
모아나
평가함 ★ 3.0
사바하
평가함 ★ 3.5
미드소마
평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어
평가함 ★ 3.0
에이리언 2
평가함 ★ 4.0
데스 노트
평가함 ★ 2.5
유전
평가함 ★ 5.0
화이트 칙스
평가함 ★ 4.5