홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
서브스턴스
평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편
평가함 ★ 4.0
F1 더 무비
평가함 ★ 3.5
콘클라베
평가함 ★ 4.0
미키 17
평가함 ★ 3.5
히트맨2
평가함 ★ 0.5
하얼빈
평가함 ★ 3.0
핵소 고지
평가함 ★ 4.0
그을린 사랑
평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨
평가함 ★ 2.5
다운폴
평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기
평가함 ★ 3.0
서부 전선 이상 없다
평가함 ★ 3.5
퓨리
평가함 ★ 3.5
1917
평가함 ★ 4.5
더 플랫폼 2
평가함 ★ 1.5
오펜하이머
평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디
평가함 ★ 4.0
바빌론
평가함 ★ 3.5
테넷
평가함 ★ 4.0