시리즈
평가
51
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
사의 찬미평가함 ★ 3.5

연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.0
나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.5
열일곱평가함 ★ 3.0

멜로가 체질평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 3.5
배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.0
달의 요정 세일러 문 R평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5