평가한 작품들

하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0

탈주평가함 ★ 3.0

파일럿평가함 ★ 2.5

베테랑2평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
더 울버린평가함 ★ 2.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 2.5
엑스맨 2평가함 ★ 4.5
엑스맨평가함 ★ 3.5