평가한 작품들

시크릿 가든평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.5

상속자들평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
강철부대 2평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5

부부의 세계평가함 ★ 3.5