평가한 작품들
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0

소스 코드평가함 ★ 3.5

타워평가함 ★ 4.5
점퍼평가함 ★ 3.5

공공의 적평가함 ★ 3.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.5

슈렉 2평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 5.0